/ Стань участником межрегионального конкурса «I LOVE RUSSIA»

Стань участником межрегионального конкурса «I LOVE RUSSIA»

Стань участником межрегионального конкурса «I LOVE RUSSIA»

Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС выступит региональной площадкой и одним из организаторов межрегионального конкурса «Чемпионат по развитию внутреннего туризма “I LOVE RUSSIA”».

Основная цель чемпионата – предоставить возможность школьникам и студентам из разных уголков страны выразить любовь к родному краю, привлечь молодое поколение к развитию внутреннего и въездного туризма, популяризировать добровольческие движения и развить волонтерские программы в Российской Федерации.

В конкурсе могут принять участие учащиеся 7-11 классов, студенты профессиональных и высших образовательных организаций, специалисты в области культуры до 25 лет.

Конкурсантам необходимо подготовить видеоролики на иностранном языке продолжительностью не более двух минут на темы: «Туристические возможности региона (республики, области, района, города, поселка, сельского поселения)», «Историческая ценность и достопримечательности региона», «Волонтерское движение региона».

Заявки и конкурсные работы принимаются до 31 марта 2019 года по электронной почте: info@up-russia.com.

Чемпионат будет проходить в три этапа. Нижний Новгород примет второй этап конкурса, в рамках которого состоится защита работ, отобранных жюри по результатам заочного этапа соревнований. В заключительном туре финалистам будет предложено объединиться и создать 3-х минутную зарисовку о своем регионе на иностранном языке по сценарию проекта. Работы-победители войдут в общий фильм о красоте и величии России, который послужит визитной карточкой городов-участников как для иностранных туристов, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Отметим, что в прошлом году команда факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки стала победителем II этапа конкурса, который состоялся в Волгограде, а также получила приз зрительских симпатий. С победой студентов Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС лично поздравил директор департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области Алексей Алёхин. В этом году студенты вновь готовы показать широкой публике туристические возможности региона, свою любовь к родному краю и побороться за призовые места.

Заполнить форму заявки

Справка:

Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма “I LOVE RUSSIA”» проводится с 2016 года. В этом году организаторами проекта выступают Нижегородский институт управления – филиал РАНХиГС, АНКПО «Успешное поколение» при поддержке Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Департамента развития туризма и народных художественных промыслов Нижегородской области.

Дата:  10.01.2019 13:56:00

пн-пт : с 09.00 до 17.00